В Новосибирске хулиганы разгромили снежный городок

Частный сектор Новосибирска не избалован снежными городками, и на Гастрономической улице в Первомайском районе города жители решили возвести его своими силами: на детской площадке за магазином, который работает в доме №41, слепили несколько снежных фигур, устроили горку и даже залили ее, протянув шланг с водой от ближайшего дома. Но порадовать детей инициативным горожанам не удалось.

В Новосибирске хулиганы разгромили снежный городок

В паблике «Подслушано Первомайка» социальной сети ВКонтакте расстроенная жительница района рассказала, что группа подростков тут же, в ночь с 21 на 22 декабря разгромила снежный городок, который осталось только раскрасить. От снежных фигур остались только бесформенные кучи.
Компанию хулиганов, которая громила снежный городок, зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная на магазине. Но, к сожалению, она настроена на пятачок перед магазином, а детская площадка расположена немного вдали, так что опознать смутные силуэты будет непросто. Судя по записи, вандалам не спалось в четыре утра, и они сочли ночную прогулку и разгром рукотворного городка самым подходящим занятием.

Жители не опускают руки и обещают все-таки восстановить снежный городок. Надеемся, вспышек вандализма на Первомайке больше не случится!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру