В Новосибирской области две женщины напали с ножами на знакомых

Два преступления по горячим следам раскрыли сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» в Новосибирской области. В обоих случаях подозреваемые – женщины, которые использовали холодное оружие.

В Новосибирской области две женщины напали с ножами на знакомых
Фото depositphotos.com

9 ноября жертвой своей 42-летней безработной сожительницы стал 48-летний мужчина из села Белово. В Искитимской центральной городской больнице, куда его доставили с ножевым ранением в живот, он пытался выгородить подругу, сообщив, что на него напал неизвестный. Однако полицейские не поверили ему и задержали женщину; как выяснилось, накануне они вместе распивали спиртное и внезапно поссорились, после чего конфликт перешел в стадию поножовщины. Женщина-агрессор сейчас находится под подпиской о невыезде.

В это же день за аналогичное преступление была задержана 28-летняя жительница искитимского микрорайона Ясный. У нее тоже нет работы, к тому же она ранее была судима за кражу. В пылу ссоры она ударила ножом в грудь свою 34-летнюю знакомую. Сейчас ее обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, идет расследование.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру