После пропажи школьника из НСО возбуждено дело о его убийстве

В Новосибирской области третий день ищут 14-летнего бердчанина Женю Шуршилина: 22 октября мальчик ушел из дома в школу, и больше его никто не видел.

После пропажи школьника из НСО возбуждено дело о его убийстве
Фото из ориентировки ГУ МВД РФ по НСО

Женю воспитывал отец (мама умерла более 10 лет назад), но семья ребенка считается благополучной. Ранее мальчик никогда из дома не сбегал, о задержках всегда предупреждал родственников. Накануне исчезновения у него не было конфликтов ни с кем из близких. К поискам, организованным полицией вчера присоединились волонтеры, однако пока их работа остается безрезультатной.

Поскольку ребенок исчез бесследно, следователями СКР заведено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе расследования они осмотрели дом ребенка, обследовали местность вокруг дома и школы, допросили родственников, знакомых и одноклассников подростка. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, Евгений Шуршилин утром 22 октября ушёл из дома на улице Полярной в Бердске. Мальчик был одет в серую шапку, чёрную куртку с вставками красного цвета на груди, вельветовые брюки светло-зелёного цвета, чёрные ботинки. У ребёнка был с собой школьный рюкзак.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру