Новосибирского таксиста, выкинувшего из машины мать с ребенком, ищет Следственный комитет

Недовольная пассажирка такси обратилась в СМИ, но история получила неожиданное развитие: скандалом занялся Следственный комитет.

Новосибирского таксиста, выкинувшего из машины мать с ребенком, ищет Следственный комитет
На фото - кадр видеозаписи, обработанный сайтом НГС

Как поясняла журналистам пострадавшая женщина, ее смутило, что внешность водителя, приехавшего по вызову, не совпадала с фотографией водителя машины, заказанной через сервис Gett. По словам пассажирки, она попыталась прояснить это недоразумение, однако водитель остановился и заставил выйти из машины и ее, и ее ребенка, которому нет даже трех лет – она как раз везла малыша в детский сад, который расположен буквально в одной остановке.

В качестве доказательства она предоставила видеозапись, однако по ней трудно судить, из-за чего разгорелся конфликт – видео начинается в тот момент, когда водитель открывает заднюю дверцу.
Несмотря на то, что пассажирка в полицию не обращалась, а пыталась разрешить конфликт с руководством Gett, Следственное управление Следственного комитета РФ по НСО сообщило, что приступило к проверке сведений о применении насилия водителем такси к малолетнему ребенку и его матери. По результатам проверки будет принято итоговое процессуальное решение.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру