В лифте новосибирского ЖК нашли задушенную собаку

В лифте новосибирского ЖК нашли задушенную собаку
Источник изображения: vk.com/incident_nsk

Бывший хозяин положил рядом с трупом собачьи игрушки и миску.

Очередная дикая история о порочных отношениях новосибирцев со своими домашними питомцами произошла в Кировском районе, в ЖК «Матрешкин двор».

Неустановленный на данный момент собаковод решил необычным способом избавиться от своего питомца. Он использовал поводок пса как удавку и задушил его. После этого живодер не придумал ничего остроумнее, как бросить мертвое тело убитого животного в лифте подъезда № 2 дома по ул. Петухова, 101/3. Рядом с трупом «заботливый» хозяин оставил пакет, в котором лежали игрушки собаки, а также ее миска для еды.

Как сообщило сообщество Вконтакте «Инцидент Новосибирск», мертвое животное обнаружила одна из его подписчиц, когда пыталась зайти в лифт. Шокированная женщина сфотографировала интерьер лифта и обратилась в полицию с заявлением о жестоком обращении с животными. Документ зарегистрировали в Кировском РОВД.

Полицейские начали проверку по делу.

Напомним, в январе нынешнего года мы сообщали о другом похожем случае: жители соседнего с Кировским Ленинского района отравили ненужную собаку и выкинули труп на площадке ТБО прямо рядом с домом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру