В Новосибирске погиб известный предприниматель

Глава компании «#Расцветай» выпал с девятого этажа дома

В Новосибирске воскресенье, 17 марта, ознаменовалось гибелью известного в бизнес-кругах предпринимателя Алексея Корнакова, основателя торговой марки «#Расцветай» (ООО «Блоссом»). «#Расцветай» производит функциональные продукты питания и биоактивные добавки.

Во II квартале 2007 года г-н Корнаков выступил основателем агрохолдинга «Емельяновский». В прошлом году персону Алексея Корнакова связывали с несколько скандальным банкетом в театре оперы и балета. По факту гибели Корнакова проводят судебно-медицинскую экспертизу.

Стоит отметить, что в Новосибирске есть и другое предприятие, которое работает под похожей торговой маркой – ГК «Расцветай». Не следует путать ГК «Расцветай» с компанией «#Расцветай».

ГК «Расцветай» занимается только и исключительно строительством жилых объектов и не имеет никакого отношения к компании, производящей функциональное питание. Товарный знак «РАСЦВЕТАЙ» зарегистрирован в Государственном реестре товарных и знаков обслуживания РФ 6 июня 2018 года. С этого времени компания начала работать на строительном рынке под данным товарным знаком. Других направлений бизнеса компания не имеет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру