Новосибирец погиб в ДТП на ленинск-кузнецкой трассе

Новосибирец погиб в ДТП на ленинск-кузнецкой трассе
Источник изображения: ГУ МВД НСО

Очередное смертельное ДТП произошло на ленинск-кузнецкой трассе (К-19Р) в последний день зимы. В начале февраля на этой же трассе разбился автобус с пассажирами и легковая иномарка.

Как сообщает 1 марта пресс-служба регионального управления МВД, катастрофа случилась около половины четвертого вечера 28 февраля. 29-летний житель региональной столицы за рулем Nissan Sunny двигался по трассе в сторону Ленинска-Кузнецкого.

Отъехав от города примерно на 130 км, новосибирец по какой-то причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся там сразу с двумя участниками дорожного движения – кроссовером Volkswagen Touareg и легковым автомобилем марки Hyundai.

Столкновение было очень сильным – автомобили получили серьезные повреждения, многие из них устранить уже не удастся. К сожалению, аварии не пережил и сам виновник ДТП – водитель «Ниссана». От полученных травм мужчина скончался на месте.

Полиция проводит доследственную проверку и исследует подробности происшествия.

Ранее мы сообщали, что в Бердске лихач сбил собаку и перевернулся на машине, а также что 16-летний новосибирец стал чемпионом России по автокроссу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру