Грабители терроризируют микрокредитные организации в Новосибирске

Грабители терроризируют микрокредитные организации в Новосибирске
Одной из ограблений: злоумышленники внаглую вытаскивают деньги из стола сотрудницы в ее присутствии. Источник изображения: видеоролик ГУ МВД НСО.

Полиция объявила в розыск двух молодых злоумышленников.

Новосибирские полицейские объявили в розыск двух молодых людей, которых подозревают в серии грабительских налетов на офисы микрофинансовых организаций (МФО).

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, промышлять нападениями на МФО налетчики стали уже в феврале: трижды совершили налеты в Ленинском районе, и по одному – в Кировском, Дзержинском и Калининском. Во время нападений молодые злоумышленники не стеснялись применять против работников МФО газовый баллончик.

Последнее из таких нападений произошло на днях: 26 февраля молодые люди вломились в офис МФО на проспекте Дзержинского и, не скрываясь, забрали у менеджера павильона около четырех тысяч рублей.

 

Подозреваемым на вид 18-20 лет, оба – славянской наружности, худощавые и темноволосые. Полиция обращается к гражданам с просьбой: если вам известны изображенные на фотоснимках люди, сообщите об этом по телефонам 8-923-146-0975, 232-64-74, 232-28-40, 232-26-47. Главное управление МВД гарантирует конфиденциальность.

 

В ноябре прошлого года мы сообщали о пожилом разбойнике, который грабил офисы МФО с зажигалкой в виде пистолета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру