Новосибирская полиция разыскивает пострадавших от рук рецидивиста

Новосибирская полиция разыскивает пострадавших от рук рецидивиста
Источник изображения: пресс-служба ГУ МВД НСО

На днях подозреваемый ограбил пенсионерку в Дзержинском районе.

Новосибирская полиция разыскивает всех граждан, пострадавших по вине молодого рецидивиста, изображенного на фото. Молодому человеку 26 лет, ранее его привлекали к уголовной ответственности за кражу и ограбление, сообщает пресс-служба ГУ МВД НСО.

На днях молодой человек в очередной раз попал в поле зрения правоохранителей. 19 ноября в Дзержинский РОВД сообщили, что на ул. Доватора неизвестный ограбил пенсионерку: он открыто похитил у 60-летней дамы мобильный телефон и убежал.

Задержать подозреваемого удалось в этот же день. Сотрудники отдела полиции на станции метро «Золотая Нива» узнали подозреваемого по приметам – и задержали его, когда рецидивист пытался продать похищенный телефон.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по ст. 161 УК РФ («грабеж», лишение свободы на срок до четырех лет). Сегодня полиция решает вопрос о назначении меры пресечения для задержанного.

Если вы пострадали от действий человека, изображенного на фото, сообщите, об этом в полицию, по телефонам 232-14-14, 232-14-16, 232-15-07.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру