Подростки скинули лопату с крыши, и она проломила голову младенцу

Восьмимесячный малыш остался жив.

Инцидент произошел в День победы, 9 мая. С крыши 11-этажного дома по адресу улица Тополёвая, 16 толпа пьяных подростков возрастом 17 лет скинула лопату. Она повредила голову восьмимесячному малышу, который в это время находится на руках у отца.

Как сообщают в группе «Инцидент Новосибирск», прибывшая «скорая помощь» срочно доставила ребенка доставлен в 3-ю детскую больницу. Благодаря помощи врачей он остался жив – ему наложили 11 швов.

По словам мамы ребенка, она с мужем и малышом прогуливались по улице, когда услышали с крыши призывы подростков скинуть лопату, так как они якобы не видели никого, кому это могло бы повредить. В следующую секунду на мужа женщины уже летела лопата: он закрыл ребенка и попытался отбить лопату рукой. Несмотря на это, ребенок получил травмы и начал истекать кровью. На место оперативно прибыли сотрудники полиции и «скорой».

В ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что сейчас проводится проверка по данному происшествию, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру