Западно-Сибирская магистраль представила спектр логистических услуг и решений на IX Международном Сибирском транспортном форуме в Новосибирске

C 22 по 24 июня в новосибирском «Экспоцентре» проходит IX Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники. Западно-Сибирская железная дорога из года в год является ее активным участником.

Западно-Сибирская магистраль представила спектр логистических услуг и решений на IX Международном Сибирском транспортном форуме в Новосибирске
фото ржд

Сегодня начальник магистрали Александр Грицай представил экспозицию железной дороги первому заместителю председателя Госдумы Александру Жукову, полномочному представителю президента РФ в СФО Анатолию Серышеву, губернатору Новосибирской области Андрею Травникову и другим гостям.

В рамках работы экспозиции ОАО «РЖД» представляет свои передовые достижения, продукты и проекты в различных сферах деятельности.

Участники форума на конференции обсуждают и находят лучшие решения в различных направлениях сферы транспорта, анализируют главные вызовы, стоящие перед отраслью сегодня в перспективе. Встречи и дискуссии ведущих экспертов и руководителей компаний проходят в различных форматах.

Так, накануне состоялся круглый стол «Развитие железнодорожного транспорта в современных условиях», на котором в ряде вопросов обсуждалось развитие проектов, посвященных интеграции железной дороги в городскую транспортную систему. В Новосибирске такой проект реализуется под названием «Городская железная дорога» - комплексный проект, реализуемый при участии Западно-Сибирской железной дороги, правительства Новосибирской области, перевозчика «Экспресс-пригород» и других партнеров, в том числе застройщиков жилых территорий.

Большое внимание Западно-Сибирская железная дорога уделяет развитию спектра услуг решений для малого и среднего бизнеса.

Также на форуме проходит «биржа контактов» грузовладельцев и грузоперевозчиков, на которой компании – участники транспортно-логистического блока ОАО «РЖД» представляют потенциальным клиентам свои возможности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру