Беременную акулу из IKEA продают в Новосибирске за 10 миллионов

Плюшевые акулы из закрывшегося шведского магазина IKEA продолжают продаваться в Новосибирске по бешеным ценам, однако их никто не покупает.

Беременную акулу из IKEA продают в Новосибирске за 10 миллионов
скриншот авито

Мягкая игрушка Блохэй – икеевская акула с недавних пор превратилась в мем, поскольку ее сравнивают с твердой валютой и пытаются продать по бешеным деньгам. На сей раз в Новосибирске появились объявления, где синюю игрушку продают за 10 млн рублей. По утверждению одного из продавцов его бывшая в употреблении акула беременна.

«Настоящая/лучшая/top», - написал продавец.

скриншот авито

Еще одну акулу за те же 10 млн рублей продает другой продавец, утверждая, что размер акулы 93 метра. На 5 млн дешевле предлагает акулу еще один продавец:

«Продам акулу из Икеи. Сняла пару миллионов за состояние. Могу продать еще маленькую на пару миллионов дешевле. Возможен торг! Если нужна доставка пишите, договоримся. Санкции не распространяются! Могу сдать в аренду для фото 5000 час, если вас нужно пофотать, еще пять тысяч сверху», - написала продавец.

За 1 миллион готова продать акулу Аркадия продавец Ольга. По ее утверждению, «дерзкий, уверенный в себе и невозмутимый акула Аркадий прикроет спину и подставит плечо в это нестабильное время. Он бы и патроны подал, но где их взять-то? Аркадий - рулит! Утром отвезет тебя на работу, жену - по магазинам, а тещу - в Магадан, чтобы не совала свой нос куда не надо. По пятницам и субботам заменит трезвого водителя. Летом прокатит с ветерком на мотоцикле, даже свозит на дальняк от Ленина до ГЭС. Аркадий разруливает! Быстренько порешает все вопросики, задавит конкурентов, убедит шефа выписать премию. Накатит по 100 грамм, поговорит за жизнь, утром сгоняет за пивком... А, нет. Не сгоняет - у него нет ног. Поэтому стоит не 5 лямов, а всего один».

Некий Дима продает акулу Григория за 2 млн 500 тысяч. А продавец Ирина готова уступить акулу за полмиллиона. В целом ценник на акул колеблется в пределах от 1000 рублей и до бесконечности. Судя по тому, что объявления висят уже почти месяц, желающих купить игрушки за 10 млн не нашлось.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что супермаркеты «Лента» перестали выдавать бумажные чеки в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру