Регистрация бизнеса без СПАМа с возможностью кешбэка государственных пошлин

Регистрация бизнеса без СПАМа с возможностью кешбэка государственных пошлин

Многие представители бизнеса, зарегистрировав ООО или ИП, становятся жертвой “атаки”, желающих продать им разнообразные B2B-услуги. Они получают огромное количество СПАМ-звонков с такими предложениями. В то же время, предпринимателям приходится платить госпошлины за регистрацию юрлица.

Решить и ту, и другую проблемы помогает новый бесплатный сервис для бизнеса Dokia, который начал свою работу в конце лета 2021 года.

Особенности

По словам представителя Dokia, идея его создания возникла в ходе анализа фейсбуковских профилей начинающих отечественных бизнесменов. Начиная с 2017-го года на страницах этой социальной сети они достаточно часто жаловались на то что сразу после того, как они регистрировали ИП или ООО, им поступало десятки СПАМ-звонков. Предлагались разнообразные услуги — от бухгалтерских до банковских.

Инновационный сервис Dokia “нейтрализует” до 96 % таких звонков, используя современную технологию защиты номеров. Как показывает статистика, в 2020 году, даже в условиях, когда были введены серьезные ограничения, связанные с пандемией короновируса, в РФ зарегистрировались более 233 тысяч юрлиц и около 621 тысячи индивидуальных предпринимателей. Сервис «Докиа» поможет бизнесменам сэкономить время и вернуть деньги.

Кроме традиционной регистрации бизнеса, в РФ доступна и онлайн-регистрация юридических лиц. Она не предполагает взимания госпошлины. Однако этот процесс пока не оптимизирован: многие бизнесмены продолжают готовить пакет документов сами либо пользуются для этого услугами юриста и лично относят его в налоговую инспекци. По этой причине оплата государственных пошлин для многих предпринимателей ‒ дополнительная трата. Сервис Dokia позволяет ее избежать и получить кешбэк от суммы уже уплаченной госпошлины за регистрацию бизнеса в размере до 100%.

Преимущества 

К плюсам сервиса https://dokia.ru, относятся:

  • интуитивно понятный интерфейс;
  • возможность подготовить пакет необходимых документов сo смартфона либо с ПК менее чем за 10 минут;
  • наличие на сайте поисковика ОКВЭД;
  • возможность воспользоваться подсказками, когда необходимо выбирать систему налогообложения;
  • доступны консультации опытного юриста, получить которые можно, связавшись с ним через онлайн-чат.

На сайте сервиса можно найти также более ста статей для бизнесменов, написанных профессионалами в сфере юриспруденции, бухгалтерии и успешными предпринимателями. В них вы найдете ответы на популярные вопросы (как создать свой бизнес, выбрать нишу, сдавать отчетности). 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру