«Сибантрацит» отмечен наградой «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Группа «Сибантрацит» отмечена наградой конкурса уже в четвертый раз

«Сибантрацит» отмечен наградой «За успешное развитие бизнеса в Сибири»
Фото пресс-службы АО "Сибантрацит"

В правительстве Новосибирской области состоялось награждение лауреатов конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Статуэтку, а также сертификат премии губернатор Новосибирской области Андрей Травников и глава Заксобрания региона Андрей Шимкив вручили исполнительному директору АО «Сибантрацит» Сергею Коломникову.

Престижная региональная награда «Сибантрациту» вручена за успехи и лидерство компании в рыночной экономике, а также качественное социальное и экономическое развития. Лауреатом конкурса группа становится уже в четвертый раз. Группа «Сибантрацит» показывает не только устойчивое развитие бизнеса, но и высокие темпы роста.

«Даже в непростых рыночных условиях компания поступательно движется вперед, развивает материальную базу, находит новых поставщиков, предлагает покупателям новые продукты. В этом я вижу заслугу каждого без исключения члена нашего трудового коллектива. Мы очень признательны правительству Новосибирской области за то, что наши усилия замечены и отмечены высокой наградой», – говорит генеральный директор АО «Сибантрацит» Сергей Мельников.

Конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» проводится в Новосибирской области в двадцать четвертый раз. Организатором выступает Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий. Эксперты оценивают предприятия по росту объемов реализации, устойчивости положения на внутреннем и внешнем рынках, оценивают и имидж компании в деловых кругах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру