Exante отзывы про условия сотрудничества с компанией и ее преимуществах

Инвестиционную компанию, обладающую сразу тремя лицензиями от регулирующих органов Гонконга, Кипра и Великобритании, знают многие трейдеры.

Exante отзывы про условия сотрудничества с компанией и ее преимуществах
Фото предоставлено сервисом EXANTE

Инвестиционную компанию, обладающую сразу тремя лицензиями от регулирующих органов Гонконга, Кипра и Великобритании, знают многие трейдеры. Exante брокер разработал такую торговую площадку, которую можно использовать для проведения самых разных полностью прозрачных сделок по финансовым инструментам из насыщенного каталога в более чем 300 тысяч позиций.

Отзывы Exante рассказывают подробно об опциях площадки

Вполне справедливо Exante отзывы характеризуют перечень функций торговой платформы. Подыскивать устраивающую цену сделки можно на более чем 50 международных торговых площадках. Специалисты компании ежедневно обслуживают несколько тысяч аккаунтов, отвечают на обращения, помогают устранять затруднения и консультируют.

Exante отзывы 2020 нередко упоминают блочную конструкцию платформы, она была разработана специально для того, чтобы трейдер мог оформить свой рабочий стол на платформе по собственным предпочтениям. Для инсталляции на мобильный гаджет есть комфортное приложение, оно повторяет весь функционал платформы.

Exante отзывы объясняют, как работать со счетами компании

Брокер предлагает простой и эффективный способ узнать, насколько полезна может быть торговая стратегия, которую трейдер намерен использовать, есть ли риски и насколько они оправданы. Отзывы об Exante советуют для этих целей подключить демо-счет. С его активацией клиент получит:

  • миллион виртуальных кредитов сразу и внушительные суммы впоследствии, когда появится намерение самостоятельно его пополнить;
  • отсутствие ограничений на траты по счету, так что можно заключить множество пробных сделок;
  • возможность задействовать его по желанию, оставив открытым после активации!

Exante отзывы считают, что достоинств у демо-счета больше, чем недостатков, хотя и они имеются. Например, получасовые задержки с обновлением актуальной информации и отсутствие доходов даже при правильно проведенных сделках.

Для всех, кто желает как можно быстрее приступить к проведению настоящих сделок, Exante брокер приготовил единый мультиаккаунт. Конвертируя валюты одну в другую, трейдеры быстро проникаются комфортными предложениями торговли, выбирает любые сделки и мгновенно их заключает.

Отзывы об Exante и защите трех категорий счетов

Брокер выбрал в качестве ориентира директиву Евросоюза про рынки финансовых инструментов и выполняет ее распоряжения. Отзывы Exante подчеркивают, что защита счетов предлагается каждой из трех групп отдельно по соответствующему уровню – для приватных, корпоративных и полноправных контрагентов. Также, соблюдается правило прозрачности сделок, лояльной маржинальности, ряд других условий. Соблюдается регламент, проводятся все процедуры, заполняется одобренная Евросоюзом документация.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру