В ЖК «Цивилизация» сдан первый этап строительства: собственники получат ключи от квартир уже в феврале 2021 года

Известный на строительном рынке Новосибирска бренд «Сибирь Девелопмент» завершил 2020 год сразу двумя приятными новостями.

В ЖК «Цивилизация» сдан первый этап строительства: собственники получат ключи от квартир уже в феврале 2021 года

Известный на строительном рынке Новосибирска бренд «Сибирь Девелопмент» завершил 2020 год сразу двумя приятными новостями. Первая новость – своевременная сдача первых 4-х секций дома. Вторая - старт продаж в новом этапе строительства.

30 декабря 2020 года застройщик* получил разрешение на ввод в эксплуатацию блок-секций 1.1-1.4 жилого комплекса "Цивилизация" по ул.Объединения, 102/4. Счастливые собственники квартир комфорт-класса получат ключи уже в начале февраля текущего года

«Цивилизация» - это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на пересечении улиц Объединения и Богдана Хмельницкого. В 2019 году на его месте был пустырь. Сейчас же стильный 9-этажный дом с европейской архитектурой - настоящее украшение Калининского района. Здесь не только красиво, но и безопасно и комфортно для всех жителей района.

В первых четырех подъездах «Цивилизации» 208 квартир, а это более 10 тысяч квадратных метров жилья, которое было возведено точно в срок.

На территории ЖК выполнено качественное благоустройство: установлены детский и спортивный городок, высажены деревья, оборудовано освещение.

Квартиры будут передаваться с качественной предчистовой отделкой, готовые к финишному ремонту.

Второй радостной новостью стал старт продаж в этапе «Цивилизация 1.2». Следующие 4 подъезда «Цивилизации» уже активно строятся (в настоящий момент ведутся работы на уровне 4 этажа). Сдача данного этапа запланирована на 2 квартал 2022 года. Цены и планировки можно посмотреть на сайте цивилизация-жк.рф.

Застройщик напоминает всем, кто интересуется покупкой квартиры, что именно старт продаж – это период наиболее широкого выбора планировок и самых комфортных цен.  На момент публикации стоимость квартир в ЖК комфорт-класса - от 2,4 млн рублей.

Действуют выгодные условия покупки: ипотека с господдержкой от 5,85%, беспроцентная рассрочка с фиксацией цены, скидки за быстрый расчёт.

Планировки и цены: цивилизация-жк.рф

Консультации и помощь в подборе квартир: (383) 249-25-01

*Застройщик ООО «СД Строй». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК Цивилизация входит в портфолио бренда «Сибирь Девелопмент» наряду с ЖК Prime House, ЖК Classic House, ЖК «Заельцовский». «Сибирь Девелопмент» – это высокие стандарты строительства и 100% объектов, сданных в срок.

Ипотека предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Условия: минимальный взнос 15 %, сумма кредита до 6 млн руб., срок кредита от 36 до 300 мес. Генеральная лицензия Банка России N 3251 от 12.05.95.

Не является офертой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру