В Новосибирской области назвали крупнейшего девелопера

Крупнейшим девелопером по объемам строительства в Новосибирской области по данным Единого ресурса застройщиков в ноябре 2020 года назвали ГК «Расцветай».

В Новосибирской области назвали крупнейшего девелопера
Фото ГК "Расцветай"

Лидером по объемом возводимого жилья в Новосибирской области в ноябре 2020 года по данным Единого ресурса застройщиков была признана ГК «Расцветай». Компания возводит в регионе 183 093 квадратных метра жилья. В этом году на первую строчку Общероссийского рейтинга застройщик попал во второй раз. В июле компанию уже признавали крупнейшим девелопером.

Группа компаний «Расцветай» получила 5 баллов в рейтинге надежности ЕРЗ. Это максимальный показатель, говорящий о соблюдении застройщиком декларируемых сроков ввода жилья.

В настоящее время у ГК «Расцветай» в совокупности возводится около 250 тысяч квадратных метров жилья в Новосибирске и Москве. Сюда же входят проекты, на которые разрешение на строительство только получено. С начала года в Новосибирске открыты продажи в доме №4 ЖК «Расцветай на Гоголя», в доме №2 ЖК «Расцветай на Маркса», ЖК «Расцветай на Красном», «Расцветай на Обской», «Расцветай на Шамшиных», «Расцветай на Ядринцевской» и ЖК «Расцветай в Люблино» - в Москве. Всего возводится 1947 квартир общей площадью 98 тысяч квадратных метров.

Фото ГК "Расцветай"

Партнерство ГК «Расцветай с АО «Банк ДОМ.РФ» способствует созданию знаковых продуктов на рынке недвижимости Новосибирска. Такое сотрудничество способствует не только максимально выгодным условиям для реализации проектов, но и является своеобразным маркером надежности, устойчивости и конкурентоспособности застройщика. На возведение жилого комплекса на Красном проспекте финансовая организация предоставила более 9 миллиардов рублей, а на строительство 25-этажного дома «Расцветай на Ядринцевской» — 1 миллиард 94 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру