В России легализовали одну из древнейших профессий

6 декабря 2019 года специалист по операциям — риэлтор станет официальной профессией. С этой даты вступит в силу Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.09.2019 г. № 611 н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по операциям с недвижимостью».

В России легализовали одну из древнейших профессий
unsplash.com

Риэлтор — одна из самых древнейших профессий. Её история уходит в Афины XV века до н.э. Здесь в это время появляются земельные частные владения и их продажа.

Как утверждают НR-специалисты, сейчас риэлтор — профессия будущего. Она имеет неограниченные возможности для заработка и личностного роста, а также у нее нет возрастных ограничений. В процессе работы специалист постоянно развивает и совершенствует коммуникативные навыки, умение работать с большим объемом информации, плюс знания в области права и психологии. В общем, все те компетенции, которые дают возможность современному человеку, быть востребованным на рынке труда.

Важный фактор успешной реализации в профессии — карьера в агентстве с хорошей деловой репутацией. Одна из таких компаний в Новосибирске — АН «НИАН», которое работает в Новосибирске с 2001 года. За это время агентство зарекомендовала себя как стабильная и надежная компания, качественно оказывающая полный спектр услуг на профессиональном рынке недвижимости.

Какие преимущества предлагает АН «НИАН» при трудоустройстве?

Высокий доход.

Неограниченный потенциал для заработка. Агентство предоставляет доступ к собственной базе вторичного жилья, коммерческой недвижимости, частных домов и земельных участков. А партнёрские отношения с компаниями-застройщиками дают возможность проводить сделки в сегменте новостроек на выгодных условиях.

Наработанная клиентская база.

За 18 лет в АН «НИАН» наработана большая и качественная клиентская база, которая предоставляется начинающим специалистам. Компания дает стопроцентную гарантию законности и безопасности каждой сделки, поэтому многие клиенты обращаются в агентство по рекомендации своих друзей и знакомых.

Профессиональное развитие.

Деятельность начинающего специалиста курируется опытным наставником. В компании постоянно проводятся экскурсии по новостройкам, презентации от банков-партнеров, лекции и мастер-классы от ведущих экспертов рынка недвижимости.

Комфортное рабочее место.

У каждого сотрудника — оборудованное рабочее место. Телефон и реклама объектов за счет работодателя. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ в ООО.

Подробную информацию можно узнать по телефону :+7 (383)209-20-06 или сразу записаться на собеседование, заполнив анкету.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру