Магазины КМК МАРКЕТ откроются в Колывани и Краснообске

Кудряшовский маскокомбинат развивает сеть розничной торговли под брендом КМК МАРКЕТ. В этом году она пополнилась магазинами в Чулыме, Прокудском, Бердске, а на июль запланировано открытие в Колывани и Краснообске.

Магазины КМК МАРКЕТ откроются в Колывани и Краснообске

«Цель развития нашей фирменной торговой сети — предложить жителям города и области широкий ассортимент качественной свежей мясной продукции, - комментирует начальник отдела маркетинга предприятия Оксана Майорова. - Сегодня торговля находится в условиях сильной конкуренции и наиболее эффективный способ увеличения доли рынка - собственные розничные сети. Продукцию в нашу фирменную розницу мы поставляем ежедневно. В магазинах потребитель может увидеть весь наш ассортимент».

В планах компании дальнейшее развитие собственной розничной сети. Объем продаж продукции Кудряшовского мясокомбината через нее стабильно растет. По итогам 2018 года прирост составил 30%.

«Технологии и современное оборудование ООО «Кудряшовский мясокомбинат» позволяют выпускать мясную продукцию с высокими потребительскими свойствами, соответствующую всем современным нормативным требованиям, - говорит Оксана Майорова. - К сезону пикников мы предлагаем шашлыки, купаты, колбаски, а для тех, кто любит готовить шашлык сам, – охлажденный окорок, лопатку и шейную часть».

ООО «Кудряшовский мясокомбинат» – крупнейший в области переработчик  свинины. Выпускает продукцию под торговыми марками  «Кудряшовский мясокомбинат» и «Мясная Академия». Входит в холдинг «КоПИТАНИЯ», предприятия которого образуют полный технологический цикл от выращивания зерна до производства свежего мяса в потребительской упаковке на территории Новосибирской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру