Рекламную кампанию «Сибантрацита» оценили на международном уровне

Рекламную кампанию «Сибантрацита» оценили на международном уровне
Логотип Horizon Interactive Awards. Источник изображения: www.sibanthracite.ru

Группа компаний получила престижную премию Horizon Interactive Awards.

Группа «Сибантрацит» получила престижную международную премию в области рекламы и интерактивных медиа Horizon Interactive Awards. Этой награды группу удостоили за рекламную кампанию 2018 года, которая проходила в августе-декабре 2018 года в изданиях «Ведомости» и «Коммерсант».

Газетные публикации в рамках этой кампании выглядели как единственное слово СИБАНТРАЦИТ, размещенное на пустой странице. Ранее эту кампанию оценили российские эксперты, теперь она заслужила и международное признание: «Сибантрацит» вошел в число победителей, завоевав бронзовую награду в номинации «Реклама в печатных СМИ».

Стоит отметить, что в конкурсе 2018 года участвовали около 800 компаний из России, США, Австрии, Бельгии, Канады, Ирландии, Италии, Японии, Португалии, Сингапура, Испании, Швейцарии, Великобритании и других.

Международная коллегия судей конкурса оценивала рекламу в нескольких номинациях –от онлайн-рекламы и заканчивая кампаниями в печатных СМИ. По данным Horizon Interactive Awards, конкурсные работы 2018 года демонстрируют лучшие медиа-решения, включая веб-сайты, мобильные приложения, печатные СМИ, выставки, онлайн-рекламу и многое другое.

– Участники 2018 года в очередной раз подняли планку передового опыта в области медиа, – заявил основатель Horizon Interactive Awards Майк Соус. – Мы видим огромное количество уникальных решений, сочетающих разнообразные каналы коммуникации. Все победители должны гордиться своими достижениями.

Horizon Interactive Awards, одна из престижных международных премий в области интерактивных СМИ и рекламы, проводится ежегодно, начиная с 2001 года. Победители определяются членами консультативной группы Horizon Interactive Awards и международной группой судей, состоящей из профессионалов отрасли. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру