На ступенях Музыкального театра в Новосибирске провели акцию «Свеча памяти»

На ступенях Музыкального театра в Новосибирске провели акцию «Свеча памяти»

8 мая в Новосибирске перед входом в Музыкальный театр прошла акция «Свеча памяти». Зрители и артисты вместе зажгли на ступенях десятки свечей, чтобы вспомнить обо всех, кто прошел Великую Отечественную войну.

Солисты театра исполнили на крыльце песни, посвященные войне. В этот вечер прозвучали знакомые каждому с детских лет «До свидания мальчики»,  «Если б не было войны», «Журавли» и многие другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру