Актер из Новосибирска снялся в новом комедийном сериале «Киберпапа» на ТНТ

8 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ состоится премьера сериала «Киберпапа», который попал в число самых ожидаемых проектов 2024 года после триумфального показа на фестивале «Пилот» в 2023 году. Одну из ярких ролей в сериале исполнил актер из Новосибирска Александр Караваев.

Актер из Новосибирска снялся в новом комедийном сериале «Киберпапа» на ТНТ
Фото: Телеканал ТНТ

Александр окончил Новосибирское государственное театральное училище (сейчас — Новосибирский государственный театральный институт) в 2003 году. В сериале он играет роль сослуживца главного героя – сварщика по имени Николай.

«Меня привлекла эта роль историей, этот сериал семейный. Я никогда не играл сварщика, а мой отец в молодости как раз прекрасно владел этой профессией. Как мне кажется, основной посыл заключается в том, что высокие технологии способствуют объединению поколений, и они начинают говорить на одном языке», - поделился сибиряк.

Работа над сериалом доставила актеру много удовольствия, в его воспоминаниях остались только положительные моменты: «Мы много смеялись. Даже раскрою небольшой секрет: мы часто импровизировали на площадке. Было интересно».

Фото: Телеканал ТНТ

Несмотря на занятость в Москве, Александр старается бывать в родном городе два раза в год – летом и зимой. В Новосибирске у него осталось много родных и любимых мест, по которым он любит прогуливаться.

«Там у меня живут мама, папа и сестра. Туристу обязательно стоит прогуляться по Красному проспекту, сходить на площадь Ленина, посмотреть на великолепный Оперный театр. Напротив Оперного театра находится замечательный Краеведческий музей с интереснейшей экспозицией. Чуть дальше – не менее потрясающая картинная галерея. Еще одно место, которое нужно посетить – Академгородок – научный город, где очень много сосен и белок», -рассказал актер.

В центре сюжета сериала профессиональный сварщик Игнат (Александр Робак), которого из-за нелепого случая увольняют с завода. Поскольку его жена Марина (Юлия Пересильд) теряет все семейные сбережения в финансовой пирамиде, работяге приходится искать альтернативные источники заработка. Пасынок Саня (Тимофей Кочнев) предлагает отчиму участвовать в турнире по киберспорту с призом в два миллиона рублей.

Игнат вступает в команду, но не только ради денег, а чтобы наладить отношения с пасынком. Он знакомится с жизнью подростков изнутри, помогает решать проблемы и становится для них не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой.

«Киберпапа» – по-спортивному драйвовая, но при этом пронизывающе душевная история об отношениях отцов и детей в современном мире. При этом сериал остается комедией, поэтому зрителей ждёт много юмора, построенного на контрасте разных миров: бедных и богатых, взрослых и подростков, профессиональных киберспортсменов и обычного сварщика.

Главные роли в сериале исполнили Александр Робак, Юлия Пересильд, Маргарита Аброськина, Тимофей Кочнев, Жаргал Бадмацыренов, Виктор Васильев, Ева Данилко и другие.

«Киберпапа»

Количество серий: 17

Жанр: комедия

Производство: 1-2-3 Production, Monumental Vision

Телеканал: ТНТ

Онлайн-кинотеатр: Premier

Продюсеры ТНТ: Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян, Марина Разумова

Продюсеры Premier: Макар Кожухов, Марина Катая

Продюсеры 1-2-3 Production: Иван Голомовзюк, Елена Торчинская, Владимир Шапошников

Ведущий продюсер 1-2-3 Production: Борис Кокин

Продюсеры Monumental Vision: Дмитрий Пристансков, Михаэль Шлихт, Сергей Грибков

Ведущий продюсер Monumental Vision: Валерий Лернер

Креативные продюсеры: Виктор Митрофанов, Жаргал Бадмацыренов

Режиссер-постановщик: Эдуард Бордуков

Оператор-постановщик: Василий Рыжов

Художник-постановщик: Кирилл Стрельцов

В главных ролях: Александр Робак, Юлия Пересильд, Тимофей Кочнев, Виктор Васильев, Маргарита Аброськина И др.

Автор сценария: Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов, Валерий Будаев

Исполнительный продюсер: Варвара Счастливая

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру