Сексуальная актриса из Новосибирска назвала имя будущего ребенка

Новосибирск славен своими людьми. Одна из них актриса Мария Шумакова. Она известна по сериалу «Сладкая жизнь». Продюсер Евгений Лошак взял у нее интервью, которое было опубликовано на его канале в YouTube.

Сексуальная актриса из Новосибирска назвала имя будущего ребенка
Скриншот из интервью на канале Андрея Лошака в YuoTube

Почти полтора часа актриса из Новосибирска Мария Шумакова отвечала на вопросы Евгения Лошака. Она рассказала ему о картах таро, планах на будущее, о своей роли актрисы. Также она назвала имя будущего ребенка.

Мария Шумакова планирует рожать в одном из московских роддомов. Актриса иронично заметила, что многие ее друзья едут в Мексику. Но она останется в России, где и появится ее будущий сын. Кстати, она также назвала имя будущего ребенка – Леонид.

Мария Шумакова также рассказала о том, что думала о сложности поступления девушке из Новосибирска в театральный вуз в Москве. Несмотря на это она поступило сразу в четыре института.

Она готова сыграть роль гадалки или ведьмы, так как увлекается картами Таро. Она начала этим заниматься в детстве, а на первую колоду ей пришлось зарабатывать. Этому искусству она обучалась у опытного наставника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру