SHAMAN внезапно отменил концерты в Новосибирске после встречи с Валентиной Матвиенко

Патриотический поп-певец SHAMAN внезапно отменил концерты в Новосибирске и Томске, которые должны были состояться в рамках его тура по Сибири «Я русский».

SHAMAN внезапно отменил концерты в Новосибирске после встречи с Валентиной Матвиенко
ФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

Объявление об отмене выступлений Ярослав Дронов опубликовал за сутки до того, как должен был выйти на сцену «Локомотив-Арены» 14 декабря. Второй концерт, в Доме ученых, был намечен на следующий день, 15 декабря.

«К моему большому сожалению, наши декабрьские встречи в Томске и Новосибирске по техническим причинам пока не состоятся», - написал музыкант в своем телеграм-канале.

На официальном сайте певца сообщается, что новосибирские концерты переносятся на январь. Концерт в Томске, запланированный на 16 декабря, отменен совсем.

В то же время Дронов добавил, что турне «Я русский» продолжается и дополняется новыми городами.

Любопытно, что накануне, 13 декабря, SHAMAN дал концерт в Совете Федерации к 30-летию Верхней палаты. Во время выступления он встал на колено перед спикером Валентиной Матвиенко и подарил ей букет роз.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что Ирина Салтыкова и Кай Метов обвинили организаторов новосибирской «Диско-феерии» в обмане.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру