Автора хита «Выборы, выборы» Алексея Кортнева увидели на подлете к Новосибирску

Солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев прилетит в Новосибирск 19 августа в качестве гостя #Нефестиваля, который пройдет 24 августа в новосибирской филармонии.

Автора хита «Выборы, выборы» Алексея Кортнева увидели на подлете к Новосибирску
фото татьяны ефремовой, коллаж мк в новосибирске

Пассажиры рейса SU 1460 компании «Аэpофлот» заметили рядом с собой знаменитость. Писательница из Новосибирска Татьяна Ефремова с удивлением обнаружила, что летит домой в компании звезды отечественного шоу-бизнеса Алексея Кортнева.

—Очень приятный мужчина. Сидел в экономе, правда, на удобных местах, у аварийного выхода, где можно ноги вытянуть. Вел себя очень скромно и достойно, никакого особого внимания к себе не требовал, — рассказала Ефремова.

Рейс SU 1460 прилетит в Новосибирск в 17.45 местного времени, 19 августа, так что у фанатов звезды есть шанс поймать его у выхода из аэропорта Толмачево. Кортнева хорошо знают не только за песни, но и за съемки в отечественном кино, например, он часто принимает участие в проектах «Квартета И». Кортнев снялся в таких картинах как «День радио» и двух частях «Дня выборов». Кстати, именно Алексей Кортнев, а не Сергей Шнуров в фильме «День выборов» был автором знаменитой скандальной композиции «Выборы, выборы, депутаты …»

Выступать «Несчастный случай» будет в. 20:00, в Государственном концертном зале имени А. М. Каца. Точнее сказать, выступать будет Кортнев и джазовый квартет.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что новосибирцев предупредили о грязном воздухе на выходных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру