Картина Игоря Вечерского с обнаженной моделью из Бердска будет показана в лучших музеях страны

Работа новосибирского фотохудожника Игоря Вечерского Collision стала финалистом конкурса цифрового искусства «Создавая будущее 2050».

Картина Игоря Вечерского с обнаженной моделью из Бердска будет показана в лучших музеях страны
Фото предоставлено Игорем Вечерским

Картина, для которой позировала обнаженная модель из Бердска, уже была показана на Петербургском международном экономическом форуме и теперь будет экспонирована в ведущих музеях страны. Об этом "МК в Новосибирске" сообщил автор работы Игорь Вечерский.

Участие в конкурсе приняли более 1000 работ со всех регионов России. В финал конкурса вышли 80 работ среди которых 15 июня на ПМЭФ-2022 были определены 20 победителей.

Картина Collision (Противостояние) новосибирского фотохудожника Игоря Вечерского стала финалистом в разделе "Профессионалы".

"Картина посвящена теме экологии, загрязнению атмосферы из-за технологического прогресса. Она написана в 2017 году и участвовала в выставках в Новосибирске. Для этой работы мне позировала модель из Бердска Анастасия", - рассказал Игорь Вечерский.

Пока фотохудожнику не сообщили , в каких именно музеях будет представлена его картина, но он надеется, что ее смогут увидеть жители разных городов.

Напомним, ранее фотохудожник из Новосибирска устроил откровенную фотосессию с девушками в поле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру