Группа Reflex выступила на Дне города в Новосибирске

С Днем города в Новосибирске поздравила сибиряков уроженка региона Ирина Нельсон, солистка группы Reflex. Нельсон пожелала новосибирцам жизни в духе своего главного хита - «Нон-стоп».

Группа Reflex выступила на Дне города в Новосибирске
фото густаво зырянов

26 июня в Новосибирске состоялось празднование Дня города. В честь 129-летия Новосибирска перед горожанами выступила одна из долгожителей отечественной сцены - группа Reflex, чья солистка Ирина Нельсон родилась в регионе. Артистка поздравила горожан и пожелала им жизни в стиле «нон-стоп» а также крепкого сибирского здоровья, процветания и счастья.

«Чтобы в городе жили добрые, светлые люди, готовые делиться своей энергией ради процветания города», — воскликнула Нельсон со сцены.

Вместе с певицей ее главные хиты «Нон-стоп», «Падали звезды» и «Люблю» спели сотни горожан, пришедшие отпраздновать день рождения Новосибирска. Кроме группы Reflex горожан поздравили артисты Анатолий Цой, Гузель Хасанова и Даня Данилевский.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что фестиваль фейерверков прогремел в честь Дня города в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру