Автор хита «Какава красота» Леонид Руденко выступит в Новосибирске в День города

Популярный диджей, известный не только своими хитами, но и коротким романом с певицей Ириной Дубцовой выступит в Новосибирске на День города.

Автор хита «Какава красота» Леонид Руденко выступит в Новосибирске в День города
фото сиб.фм

DJ Леонид Руденко отыграет свои хиты 26 июня в 129-летний день рождения Новосибирска. Руденко станет хэдлайнером шоу от радио «Рекорд». Все самое интересное, включая розыгрыш призов, начнется на площадке у ТРК «Ройял Парк» в 12.00 и завершится в 22.00.

Леонид Руденко известен не только тем, что написал музыку к популярному хиту «Какава красота», но и романом с певицей Ириной Дубцовой, с которой записал совместный хит «Москва-Нева».

Генеральный партнер Дня города – Новосибирский завод «Сибирское стекло» – крупнейший в России производитель стеклотары, одной из самых безопасных и экологичных упаковок, которая перерабатывается неограниченное количество раз. Имеющие высокую долю переработки стеклянные отходы позволяют экономить сырье и материалы, использующиеся в стекольной промышленности.

Официальный партнер Группа Компаний АВТОЛИГА

Группа компаний Автолига является крупнейшим дилером на территории Сибири, в портфеле группы в настоящее время 9 брендов, два дилерских центра, ГК "Автолига" является официальным дилером известных автомобильных брендов, таких как: УАЗ, Ford, Peugeot, Citroen, Isuzu Пикапы, грузовые Isuzu, FAW, Chery, Chevrolet и HAVAL.Официальный партнер проекта -клиника "Претор". Ваше здоровье - наша работа!

Партнер праздничного концерта ко Дню города стала сеть книжных магазинов «Читай-город», которая поможет вам найти сотни поводов для счастья, саморазвития и хорошего настроения. Вас ждут новинки и бестселлеры, любимая классика, остросюжетные детективы и увлекательные романы, популярные комиксы и манга.

Партнер проекта Сеть Цветочных салонов ФЛОРАОПТ FLOraОПТ - огромный выбор цветов по доступным ценам!

Радуйте своих любимых чаще - дарите цветы без повода!

Партнер проекта - Клиника профессора Хачатряна – это:

омоложение организма изнутри, на клеточном уровне;

Партнер проекта - Сеть мобильных химчисток «Лелус де ля Франс» предоставляет профессиональный, деликатный уход за текстилем мехом и кожей. Так же, Шьем, Ремонтируем, красим, восстанавливаем цвет, бисер, камни.

Личный кабинет в мобильном приложении позволяет вызвать технолога- курьера в любую точку города. Сохранить историю и технологию чистки Ваших изделий.  Приятные бонусы и подарки.

Высоким качеством бережной чистки бесконечно продлеваем жизнь Вашей одежде.

Партнер проекта - Магазины КАРИ - это тысячи пар обуви для всей семьи, сотни моделей сумок, а так же огромный отдел ювелирных украшений. В

В Кари проходят акции – скидки до 50% на обувь и скидки до 50% на изделия из серебра и золота, а при покупке двух пар обуви третью вы получаете в подарок! Приходите, и помните, Если обувь, то КАРИ!

Партнер проекта - Жилой Комплекс Да Винчи, строящийся в верхней зоне Академгородка. Инновационный Жилой Комплекс

Сегодня Мясокомбинат "Орские колбасы" занимается благородным делом – обеспечивает граждан вкусными и высококачественными мясными изделиями и деликатесами. Стремительно завоевав любовь потребителя, мы не перестаём повышать качество продукции и по праву гордимся этим! Более 100 видов колбасных изделий и мясных деликатесов продаются сегодня в 15 городах России! Это уникальный продукт, его нужно пробовать!

За годы существования компании «Мартин» наша продукция получила признание, как со стороны экспертов, так и со стороны потребителей во многих уголках мира. Производственные мощности компании «Мартин» позволяют представить на сегодняшний день ассортимент, насчитывающий более 180 позиций. Большое разнообразие семечек и снэковой продукции, а также напитков, консервации и макаронных изделий.

Студия лазерной эпиляции и коррекции фигуры Киви

Мы проводим безболезненную, эффективную и безопасную процедуру эпиляции на высокотехнологичном диодном лазере. А также уникальный аппаратный массаж VELASHAPE, способствующий улучшению качества кожи, ее подтяжки и упругости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру