Певец из Новосибирска Шура потряс зрителей выступлением на шоу «Суперстар Возвращение»

Телешоу, где кумиры прошлых лет пытаются обрести былую популярность уже у новых поколений телезрителей, запустил канал НТВ; среди участников и певец из Новосибирска Александр Медведев, более известный поклонникам под творческим псевдонимом Шура.

Певец из Новосибирска Шура потряс зрителей выступлением на шоу «Суперстар Возвращение»
Фото пресс-службы телешоу "Суперстар. Возвращение"

Шура признался, что участвовать в шоу не хотел, но откликнулся на настоятельную просьбу ведущего Вадима Такменева. Свои сомнения он объясняет, во-первых, тем, что не считает себя «упавшей звездой»: певец до сих пор активно выступает, хотя уже не на стадионах, а, скорее, в клубном формате. Во-вторых, как он признался журналистам, его угнетает атмосфера, царящая за кулисами шоу: звезды 90-х и начала 2000-х по прежнем полны ревности к былым творческим успехам друг друга. Шура назвал обстановку «недружелюбной».

Настоящим испытанием стал для него выпуск шоу 21 ноября. Он был посвящен ушедшим друзьям – умершим музыкантам, чьи песни должны были исполнить участники шоу. Шура выбрал песню Евгения Осина «Плачет девочка в автомате» и… едва не впал в глубокий личностный кризис.

Как оказалось, два музыканта были очень близки, хотя и встретились при самых неблагоприятных обстоятельствах: в клинике по лечению алкогольной зависимости. И хотя Шура теперь ведет здоровый образ жизни, он признался, что, готовясь к шоу, не удержался и впервые за долгое время серьезно напился.

Впрочем, на самом номере такой кризис если и сказался, то только в лучшую сторону. От новой аранжировки известного хита остались в восторге и зрители, и жюри. Многие поклонники отметили, что песня в исполнении Шуры даже получила новый, более глубокий смысл.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру