В Новосибирске состоится юбилейный концерт Сергея Любавина «5+5»

В Новосибирске 13 октября на сцене ДКЖ выступит Сергей Любавин с юбилейным концертом «5+5». Он исполнит для поклонников старые и заслуженно полюбившиеся хиты, а также порадует новыми задушевными композициями.

В Новосибирске состоится  юбилейный концерт Сергея Любавина «5+5»

Публика, среди которой будет много женщин, порадуется неповторимому вокалу Сергея, волнующему тембру его голоса, ритму гитарных струн. Зрителя ждёт живой звук – это визитная карточка исполнителя. Ведь именно атмосфера концерта, стихи под авторством Сергея Любавина так притягивает людей к его творчеству.

Композиции Сергея Любавина цепляют за душу любого, кто готов думать, сопереживать, волноваться. Каждая его песня – это чья-то судьба: под медленные композиции люди часто плачут, а под динамичные – пускаются в пляс!

На юбилейном концерте будет представлена обновлённая программа, где гармонично соседствуют старые и новые хиты: «Влади», «Цветок» (эту песню Любавин исполнял дуэтом с Татьяной Булановой), «Волчонок», «Нежность», «Эта женщина»… А также: «Свеча надежды», «Признание», «Холодает». И обязательно прозвучит эксклюзивное попурри на стихи Сергея Есенина, с которым певца связывает тесное духовное родство, романтичность образа и даже, как признают некоторые, удивительное внешнее сходство.

Концерт состоится 13 октября 2021 в 19:00 в ДКЖ.

6+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру