Сексуальная актриса Шумакова рассказала о переживаниях по поводу возраста

Сексуальная актриса Шумакова рассказала о переживаниях по поводу возраста
Фото Мария Шумакова из Instagram

Актриса из Новосибирска Мария Шумакова недавно отметила день рождение. Артистке исполнилось 32 года. На своей странице в Instagram она поделилась переживания по поводу возраста.

По словам актрисы, долгое время она пребывала в состоянии, как будто ей 30 лет. А однажды утром поняла, что ей уже 32 года.

“А тут в одно прекрасное утро осознала свои «32» - ну не глобальная разница, но биологические часы затикали с некоторой ноткой надрыва”, - написала Шумакова.

Шумакова считает, что современным женщинам повезло жить именно сейчас, поскольку доступны такие услуги как заморозка яйцеклеток, уколы ботокса.

В целом артистка сказала, что ей нравится смотреть. Ее подругам старше также “идет” возрождение. Шумакова полагает, что чем старше человек, тем меньше у него страхов и яснее желания.

В комментариях подписчики поддержали точку зрения актрисы: “Мне 39, я люблю себя! Мне нравится как я выгляжу, люблю своё тело, мне нравится моя жизнь! у меня друзья, проверенные временем, остались куча, остались настоящие! У меня нет комплексов, предрассудков, я ничего не боюсь, я путешествую, работаю, учусь и делаю что хочу вообще! В 21 дурочкой была и думала - жизнь познала. Неа. Вот она жизнь, настоящая и кайфовая - в 39!!!”, “Мне кажется 30-35 самый лучший промежуток. И по внешнему виду и по сформировавшимся ценностям и по энергии”.

Актриса Мария Шумакова родилась и выросла в Новосибирске. Сибирячка окончила театральное училище имени Михаила Щепкина в Москве. Шумакова стала популярной после выхода сериала «Сладкая жизнь». В 2019 году она попада в список 100 самых сексуальных женщин страны, составленный журналом журнал MAXIM.

Последние два года актриса также пробует себя на музыкальном поприще. Ее дебютный клип «Босиком» собрал около 1,5 миллиона просмотров.

Ранее Марию Шумакова обвинили в пропаганде вакцинации от ковида за деньги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру