Потомственный хореограф из Новосибирска приняла участие в шоу «Dance революция»

На первом канале стартовал второй сезон шоу «Dance революция». В очередном отборочном туре 6 июня выступила и хореограф из новосибирского Академгородка Анастасия Бизяева.

Потомственный хореограф из Новосибирска приняла участие в шоу «Dance революция»

Хотя по профессии Анастасия – юрист и, как она подчеркнула в рассказе о себе, «с красным дипломом», но она еще и дочь известного новосибирского хореографа Натальи Бизяевой, уже много лет занимающейся в своей студии со всеми желающими от 4 до 65 лет. Анастасия сейчас работает в студии своей мамы, занимается с малышами, а участие в танцевальных шоу – это ее хобби. Она уже попробовала свои силы в «Танцах на ТНТ» и теперь решила попробовать себя на Первом канале.

По условиям шоу, уже в отборочном туре танцоры должны показать не только свое мастерство, но и «революционный момент» ‒ оригинальное танцевальное па, которое произведет на публику и жюри вау-эффект. Анастасия в начале танца продемонстрировала идеальную атлетичную стойку на руках – жюри не ожидали такого от девушки с пышными формами. Однако этого, к сожалению, оказалось недостаточно, чтобы пройти в следующий тур.

За дальнейшее участие сибирячки в шоу проголосовал только один из судей – звезда мирового балета, педагог и хореограф Сергей Полунин. Строгая Алла Сигалова, легенда российской хореографии, отметила, что Анастасия со своими хореографическими навыками наверняка будет блистать на танцевальных вечеринках, но для того. чтобы быть среди лучших танцоров страны, этого явно недостаточно. Третья судья, певица, телеведущая Вера Брежнева посоветовала Анастасии, после того как та призналась, что пришла на шоу не в лучшей форме, посвятить сейчас время себе, потренироваться, чтобы в следующем году предстать перед жюри во всем блеске.

Напомним, в прошлом сезоне шоу тоже участвовала уроженка новосибирского Академгородка, танцовщица Юлианна Кобцева. Ее выступление было более успешным – она, хоть и не победила, но дошла до финала шоу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру