Молодежный драматический театр «Первый театр» приглашает новосибирцев на спектакли

Билеты на сайте «Первого театра» 1-teatr.ru. Т. 375-15-68. WhatsApp +7-913-756-78-14 13 мая, 19:00, премьера спектакля «Ромео и Джульетта», Уильям Шекспир

Молодежный драматический театр «Первый театр» приглашает новосибирцев на спектакли
Фото В. Копалов и В. Дмитриев

Один из самых известных сюжетов в мире представлен как остросюжетный детектив-комедия. Скандалы, интриги, расследования. Хотели как лучше – получилось как всегда. Цепь нелепых, абсурдных и порой смешных поступков привела к катастрофе. Наличие юмора и иронии не отменяет «трагедийности» сюжета, а наоборот – подчеркивает.

Будет ли спойлером сразу рассказать концовку – все умрут?

13 мая, 19:00, театр «13 трамвай», ул. Серебренниковская, 35. Цена билета 650-1100 руб. 16+

15 мая, 22:00, Ночь музеев в «Подземке» с «Первым театром» – спектакль-текст «Грибы».

На Ночь музеев «Первый театр» традиционно приглашает на ночной показ спектакля в лофте «Подземка». В этом году это спектакль-текст «Грибы».

Приключения трех персонажей, отправившихся в лес по грибы, оказываются смесью абсурда, научной фантастики, психоделического трипа, страшной русской сказки и мрачных алармистских пророчеств о конце человечества как неудачного проекта.

Ждем вас в ночной «Подземке» в 22:00! Красный проспект, (161). Цена билета 500 руб. 18+

«Первый театр» представляет цикл онлайн-лекций «Во-первых, отношения».

В рамках работы над новым спектаклем постановщики и актеры театра участвуют в лекциях ученых, журналистов, искусствоведов, посвященных гендерным отношениям.

Лекции транслируются онлайн и доступны всем желающим в социальных сетях «Первого театра» на Facebook, ВКонтакте и youtube-канале театра.

Финалом работы будет показ эскиза будущего спектакля 18 мая.

18 мая, 19:00, ДК им. Октябрьской революции, ул. Ленина, 24. 18+ Вход бесплатный при регистрации на сайте «Первого театра» 1-teatr.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру