Рэпер Дава из Новосибирска запускает шоу о брошенных девушках «Красотка»

Блогер Давид Манукян будет вести собственное шоу, в котором хочет оказать моральную поддержку брошенным парнями девушкам. По его словам, он получил более 17 тысяч заявок на участие в проекте.

Рэпер Дава из Новосибирска запускает шоу о брошенных девушках «Красотка»
Фото instagram.com/dava_m

После майских праздников на YouTube выйдет шоу “Красотка”. Его придумал рэпер Дава, не так давно расставшийся с теледивой Ольгой Бузовой.

В своем проекте он хочет оказать помощь девушкам, которые нуждаются в моральной поддержке. Дава рассказал, что получает множество сообщений от девушек, в которых они пишут, что не уверены в себе или травмированы расставанием с парнем. Он хочет помочь избавиться от комплексов и не сравнивать себя с идеальной картинкой из Инстаграма.

Дава уверяет, что его главная цель - это помочь девушкам почувствовать себя увереннее.

Сам рэпер сейчас одинок, по его словам. Вскоре после Нового года он громко расстался с Ольгой Бузовой. Она обвинила его в насилии и многочисленных изменах. В Интернете подозревали, что у Манукяна роман с партнершей по танцевальному шоу Дарьей Палей. Однако танцовщица опровергла эти домыслы, заявив, что она счастлива с мужем. После этого в любовницы артиста записали его ассистентку. Однако Дава не подтверждает эти слухи. В интервью peopletalk.ru/ он заявил, что ищет девушку, которая бы поддерживала бы его, любила и создавала домашний уют.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру