Павел Прилучный впервые высказался об отношениях с Мирославой Карпович

Еще до официального развода с Агатой Муцениеце Прилучному приписывали роман с Карпович. Долгое время он избегал комментариев на этот счет, однако недавно все-таки рассказал, что думает о новой избраннице.

Павел Прилучный впервые высказался об отношениях с Мирославой Карпович
Фото instagram.com/bugevuge

Актер Павел Прилучный, долгое время проживший в Новосибирске, дал интервью Вадиму Вернику. Во время беседы артист впервые прокомментировал роман с Мирославой Карпович.

«Мирослава — потрясающая девчонка. У нас очень хорошие отношения. Мы оба с опытом: я взрослый, она взрослая. Но все равно я ребенок, так или иначе, все мужчины — дети», — заявил Прилучный.

Ранее поклонники только догадывались, что именно происходит между актерами. По слухам, с 35-летней актрисой звезда «Девятаева» встречается больше года. Поклонники “Мажора” неоднозначно относятся к его новой пассии, постоянно сравнивая Карпович с Муцениеце, экс-женой Прилучного.

С Агатой Прилучный познакомился около 10 лет назад на съемках сериала «Закрытая школа». Довольно быстро они поженились. В браке у звездной четы появилось двое детей, но в итоги они громко расстались. Муцениеце даже обвиняла актера в насилии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру