Новый клип Slava Marlow набрал за сутки 3 млн просмотров на YouTube

Молодой исполнитель и видеоблогер родом из Новосибирска Артём Готлиб, выступающий под псевдонимом Slava Marlow, больше известен широкой публике как продюсер, работающий с Моргенштерном и Элджеем. Но и его собственные музыкальные опыты пользуются у публики огромной популярностью. Новое видео на ранее выпущенный трек «Ты горишь как огонь» менее чем за сутки набрало три миллиона просмотров.

Новый клип Slava Marlow набрал за сутки 3 млн просмотров на YouTube
Фото и видео с официальнго канала Slav’ы Marlow в YouTube

Первый отрывок песни о любви, в буквальном смысле сжигающей все на своем пути, Slava Marlow выложил в социальных сетях 7 декабря прошлого года. Даже небольшой отрывок приобрел феноменальную популярность в социальной сети TikTok где пользователи начали снимать для него свои мини-клипы – только до официального релиза их было уже более полумиллиона.
Релиз видео и выход сингла состоялся 19 февраля, а вчера, 8 марта вышел официальный видеоряд, в котором снялась блогерша Карина «Karrrambaby».

В клипе, немного напоминающем роман Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом», девушка, видимо обладающая некими сверхспособностями, в порыве чувств сжигает все, что ее окружает, а лирический Slav’ы Marlow пытается решить эту проблему, чтобы сохранить их отношения. Вот такая любовь, вот такое восьмое марта.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру