Когда выйдет в прокат фильм «Обратная связь» в Новосибирске

Продолжение фильма «Громкая связь» выйдет в широкий российский прокат 17 декабря. Картина была снята по оригинальному сценарию «Квартета И».

Когда выйдет в прокат фильм «Обратная связь» в Новосибирске
Фото с сайта sonypictures.ru

Новосибирцы с 17 декабря смогут увидеть продолжение фильма «Громкая связь» - «Обратная связь», снятый по оригинальному сценарию участников знаменитого «Квартета И».

Семеро друзей, через 1,5 года после событий, показанных в фильме «Громкая связь» вновь собираются в загородном доме 31 декабря на встречу Нового года, однако, вечер приготовил им много сюрпризов.

Фото с сайта sonypictures.ru

По словам Леонида Бараца, персонажи «Обратной связи» выросли. Каждый из них передживает кризис.

«У Славиного персонажа Бориса проблема в отсутствии статуса и в ощущении себя средним, а может даже неудавшимся человеком. У моего героя Вадима проблема в том, что он начал стареть, и при молодой жене и большом количестве женщин пытается как-то сохранить бодрость. И все эти попытки только больше подчеркивают невозможность вернуть молодость», - рассказал Леонид Барац.

А Анастасия Уколова отметила, что ее героиня повзрослела и изменила отношение к супругу. На свои отношения она теперь смотрит другими глазами. За это время она начала находить недостатки в своем муже.

Фото с сайта sonypictures.ru

«Катя имеет свою точку зрения и влилась в женский круг общения. Конечно, это результат того, что прошло какое-то время, поэтому в ситуациях, которые происходят в новом фильме, она ведет себя совершенно по-другому», - описала свою героиню Анастасия Уколова.

Точно также другие эмоции испытывают герои Марии Мироновой, Камиля Ларина, Александра Демидова, Ирины Горбачевой.

Режиссер фильма Алексей Нужный отметил, что он вытащил из героев скрытые болевые раны.

«Это не просто веселая новогодняя комедия с игристым шампанским и оливье. «В духовке зрителя ждет секретное блюдо», - раскрыл секрет Алексей Нужный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру