К чему приводят свидания после переписки в Instagram, новосибирцы узнают из нового шоу

На телеканал ТНТ в новом выпуске шоу Talk Руслан Белый рассказал о том, какие последствия могут возникнуть после переписки в интернете, в частности в Instagram.

К чему приводят свидания после переписки в Instagram, новосибирцы узнают из нового шоу
Фото телеканала ТНТ

На телеканале ТНТ выходит юбилейный выпуск программы Talk, в котором четыре юмориста высказывают четыре разных взгляда на мир и то, что происходит в нем.

Четыре комика Тимур Каргинов, Руслан Белый, Азамат Мусагалиев и Нурлан Сабуров собрались в студии после жаркого лета на осенний сабантуй. Они не прочь обсудить честно и без купюр то, что с ними происходит в повседневной жизни. В это раз они обсудили последствия хмельной переписки в социальных сетях, разочарования на свиданиях, и, конечно же, про секс.

Например, Руслан Белый признался, что у него есть привычка вести онлайн-диалоги с красивыми девушками в директе, когда он находится в расслабленном состоянии. Иногда, переписка приводит к реальным свиданиям. При этом, мем «Ожидание и реальность» в таких ситуациях реализуется чаще всего.

«Один раз меня с такого свидания «вызвали на работу» через 7 минут. Вы же все пользуетесь фотошопом?», — поделился Руслан бессердечной схемой уничтожения женских сердец.

Он предложил коллегам придумать антифотошоп: программу, которая позволит узнать истинное лицо обладательницы странички в соцсетях

Нурлан Сабуров отметил, что у Руслана очень военный подход к возникшей ситуации и преложил расфотошопить девушек.

Однако Азамат Мусагалиев возразил.

«Отставить расфотошопить! Проблема в другом, Руслан. Просто твои ожидания не совпадают с реальностью. Влюбись в настоящего человека, а потом уже размечтайся», - посоветовал коллега.

А Тимур Каргинов произнес пламенный диалог:

«Сколько порнухи, друзья? Сколько? Сколько?! Мы пресытились. И, когда мы знакомимся с девушками, нас уже заранее разочаровывает цель. Ведь секс уже был в твоей жизни. И он повсюду».

А чем закончатся посиделки на шоу Talk, новосибирцы узнают в ближайшее время, посмотрев программу на телеканале ТНТ в воскресенье, в 23:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру