Когда новосибирцы увидят фильм «Реальные пацаны против зомби»

Жанр зомбиапокалипсиса дошел и до России. Телеканал ТНТ и компания Good Story Media сняли комедию «Реальные пацаны против зомби».

Когда новосибирцы увидят фильм «Реальные пацаны против зомби»
Фото телеканала ТНТ

Ровно три недели осталось до премьеры фильма «Реальные пацаны против зомби». Она назначена на 17 декабря. Как оценили авторы картины, это отвязный комедийный антиблокбастер.

Создателями фильма выступили компания Good Story Media и телеканала ТНТ.

«Десятилетняя история успешного сериала ударно завершится на большом экране. Колян, Лера, Вован Марина, Валя, Эдик, Игорь Сергеевич и Базанов – герои, с которыми зрители смеялись, плакали и взрослели – переживут последнее приключение вместе – зомби-апокалипсис в Перми», - рассказали об этом фильме создатели.

По их словам, это будет антитипично. Герои должны пройти тест на любовь и дружбу, а зрителям останется только расслабиться и с улыбкой и долей облегчения проводить 2020 год.

В комедии рассказывается о том, как в Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус. Он превращает жителей в зомби. Через город оцепили военные, ученые ищут антидот. Продовольствие скидывают самолетами. Но герои фильма наравне с остальными жителями Перми, смогли приспособиться к новой реальности. Они живут обычной образ жизни: обедают в кафе, занимаются бизнесом, мечтают о будущем и пытаются самостоятельно очистить город от зомби. Казалось бы, все наладилось, но в один из обычных постапокалиптических дней зомби укусили Леру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру