Новосибирцы смогут увидеть Рената Агзамова в новом шоу «Черный список»

В среду, 11 ноября, телеканале «Пятница!» стартует новый сезон шоу «Черный список». Ведущим проекта Ренат Агзамов проверит качество российского сервиса.

Новосибирцы смогут увидеть Рената Агзамова в новом шоу «Черный список»
Фото телеканала "Пятница!"

На телеканале «Пятница!» стартует очередной сезон шоу «Черный список» с новым ведущим Ренатом Агзамовым. Вместе с экспертами он проведет исследование по работе лиц и компаний, оказывающих услуги на дому: няни, клининга, анимации для детей, ремонта и других.

Как отметил Ренат Агзамов, он чувствовал себя максимально комфортно в роли ведущего «Черного списка», потому что он за справедливость!

«В российском сервисе поразила беспечность крупных организаций в предоставлении тех или иных услуг, было очень много обмана! При этом порадовали отдельные специалисты, которые максимально честно выполняли свои обязанности и искренне старались людям помочь», рассказал новый ведущий шоу.

В проекте расскажут, при помощи каких уловок пользуются нечестные продавцы и недобросовестные представители всевозможных услуг, как они пользуются незнанием покупателей. Также будут представлены распространенные схемы обмана.

Ренат Агзамов проверит компании разных ценовых сегментов – как дешевые, так и очень дорогие. По результатам они будут рекомендованы зрителям или занесены в черный список.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру