Ведущие Камеди Клаб вволю поиздевались над новосибирским рэпером Давой

Давид Манукян, выступающий под сценическим псевдонимом Дава, стал широко известен после того, как «девушка страны №1» Ольга Бузова публично назвала его своим избранником. Их роман уже год находится в центре светских хроник, так что теперь Дава стал желанным гостем на любых богемных мероприятиях и телешоу. Однако не всегда к нему относятся с должным уважением…

Ведущие Камеди Клаб вволю поиздевались над новосибирским рэпером Давой
Скриншот телешоу "Камеди клаб"

Так, в телешоу «Камеди Клаб» ведущие Павел Воля и Гарик Харламов, не преминув отметить, как резко пошла в гору карьера рэпера из Новосибирска после его звездного романа, поинтересовались, на какой стадии находятся теперь его отношения с Бузовой. Давид пояснил, что он, перспективный артист с быстро развивающейся карьерой, теперь не может так много времени, как прежде, уделять своей возлюбленной – ведь у него есть жесткий гастрольный график. Однако его чувства не стали менее горячими – и в качестве доказательство Дава продемонстрировал татуировку на руке, сделанную год назад в честь любимой. Публике такой трогательный жест понравился, а вот ведущим – не очень.

‒ У нас сразу вопрос. Оля не ревнует тебя к руке? — не слишком элегантно пошутил Харламов. Манукян ответил еще более резко, грубо обвинив ведущих в намерении поднять свой рейтинг за счет издевательств над ВИП-персоной.

После этого ведущие слегка угомонились; Павел Воля напомнил гостям студии, что еще полгода мало кто знал о существовании рэпера под именем Дава.

‒ На самом деле ты крут. Дава записывает активно в последнее время лирические треки. Молодец, Бузова, — резюмировал шоумен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру