Какие сериалы посмотреть родителям с подростками во время каникул

В этом учебном году осенние каникулы начнутся раньше и продлятся в течение двух недель. Это связано с эпидемией коронавируса.

Какие сериалы посмотреть родителям с подростками во время каникул
Фото с сайта pixabay.com

Чем занять себя во время школьных каникул, особенно во время эпидемии коронавируса, когда лучше сидеть дома, чем ходить с друзьями в кино ил просто гулять по улицам. «Московский комсомолец в Новосибирске» подготовил подборку сериалов для подростков, котороые можно посмотреть вместе с родителями.

10. «Как женить папу»

Десятисерийный канадский сериал был снят в 2017 году. Он рассказывает о том, как после того, как три года назад сорокалетний Рики Купер похоронил любимую жену Элизабет. Его три дочери, остались без мамы. Рики в одиночку прекрасно справляется о девочках. Однако у них другие планы. 15-летняя Мирабель, 12-летняя Элиза и восьмилетняя Джиджи решили, что их папа должен влюбиться снова. Девочки открывают службу знакомств, чтобы найти для отца любящую жену.

9. «Ривердэйл»

«Ривердэйл» - это американская подростковая драма. В настоящее время уже сняты полностью четыре сезона. К съемкам пятого сезона приступили в январе текущего года. Его премьера назначена на январь 2021 года. Сериал рассказывает о подростках, которые живут в маленьком, уютном и вроде как безопасном городке. Здесь все знают друг друга. Однако, за благопристойным фасадом Ривердейла прячутся темные тайны. Однажды летом в городке пропал один из близнецов Блоссомов. На рассвете он отправился покататься на лодке с сестрой. Некоторые жители рассказали полиции меньше, чем знают об этом происшествии. А еще в городке поселилась новенькая девушка, которая переехала из Нью-Йорка. Когда-то здесь жила ее мать Гермиона.

8. «Беглецы»

«Беглецы» - это американский телесериал, состоящий из трех сезонов. Он рассказывает о том, как шестеро подростков, которые совершенно не похожи друг на друга случайно узнают, что их родители входят в группу «Прайд». Они не только заправляют преступным миром, но и для того, что бы поддерживать жизнь одного из них похищают их сверстников. Дети решают сбежать из дома, чтобы создать команду супергерое. В дальнейшем они будут исправлять вред, который нанесли их родители. По наследству им достались сверх силы. Однако чтобы ими пользоваться, подростки должны научиться самостоятельно.

7. «Хемлок Гроув»

«Хемлок Гроув» - это американский сериал, который выходил на протяжении трех сезонов (2013-2013 года). В вымышленном городке Хэмлок Гроув, расположенном в штате Пенсельвания, всем заправляет богатое семейство Годфри. Однажды здесь произошло странное убийство ученицы местной школы. Примерно в это же время в город переехала жить семья цыган Руманчеков. Они поселились в старом трейлере умершего родственника. Какзалоь бы два совершенно разных подростка - избалованный Роман Годфри и странный парнишка Питер Руманчек нашли общий язык и расследуют загадочные происшествия, начавшиеся после смерти девушки.

6. «Их перепутали в роддоме»

Американский телесериал, который шел в течение пяти сезонов (2011-2017 года). Действие сериала начинается, когда однажды во время лабораторной работы по биологии школьница по имени Бей Кенниш выясняет, что у нее четвертая группа крови. Дома за ужином девушка выясняет, что ни у родителей группа крови совершенно другая. По законам природы, такое совершенно невозможно. По настоянию Бей родители сделали генетический тест. Он подтвердил, что Бей им не родная. Как выяснилось, девочку перепутали в роддоме. Настоящая дочь Кеннишей Дафна воспитывается матерью-одиночкой Региной. А живут они в бедном квартале.

5. «Холм одного дерева»

«Холм одного дерева» - это американский телесериал, который выходил на протяжении девяти сезонов (203-2012). Это подростковая драма рассказывает о двух единокровных братьях Лукасе и Нейтане. Они не знают о своем родстве. Дело в том, что 18 лет назад их отец уехал из города, оставив беременной девушку, с которой расстался. А потом он вернулся, и сделал предложение другой. Парни выросли совершенно непохожими друг на друга. Их жизни не пересекались. Но однажды ни столкнулись на баскетбольной площадке. А через некоторое время судьба их столкнула в любовном хитросплетении.

4. «8 простых правил»

«8 простых правил» - это трехсезонный американский телесериал, который выходил на канале АВС с 2003 по 2005 годы. В первом сезоне он назывался «8 простых правил для друга моей дочери-подростка». В сериале рассказывается о семье Хеннесси, которая живет с тремя детьми в пригороде Детройта. Глава семьи работал спортивным обозревателем. Но однажды супруга рассказала о том, что девочки растут и с ними нужно чаще проводить время. Поэтому отец перестал писать о спорте и занялся проблематикой воспитания девушек подростков. Глава семейства разработал восемь правил для ухажеров дочерей. Вокруг этого списка и развивается сюжет.

3. «По ту сторону»

«По ту сторону» - это американский драматический сериал. Он выходил на протяжении двух сезонов. В сериале рассказывается о Холдене Мэтьюсе, который пролежал в коме двенадцать лет. После того, как он очнулся, врачи обнаружили, что после столь длительного лежания у юноши нет мышечной атрофии, а мозг был полностью работоспособным. Несмотря на протесты медиков, родители забрали парня домой. Каждое утро он просыпался от одного и того же кошмарного сна. Однажды он встретился на улице с девушкой, знающей его имя. Она предупреждает Холдена, что ему грозит опасность, и советует никому не доверять.

2. «Волчонок»

«Волчонок» - это американский сериал, который выходил на протяжении шести сезонов с 2011 по 2017 годы. Сериал рассказывает о 16-летнем подростке, которого однажды ночью кусает оборотень. Вскоре юноша стал замечать изменения, происходящее в его организме: усиление слуха, сила и повышенная регенерация, с усиленными рефлексами. Справиться с новыми ощущениями Волчонку помог лучший друг.

1. «Очень странные дела»

«Очень странные дела»- это американский сериал. В настоящее время вышло три сезона. Однако создатели пообещали. Что в нем будет четыре или пять сезонов. Действие разворачивается в 1980-х годах в вымышленном городе в вымышленном городе Хоукинс, расположенного в штате Индиана. Однажды там исчезает мальчик. Родители и полицейские сбились с ног в попытках отыскать его. Сериал постоянно отсылает зрителей на 30-40 лет назад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру