Мотомамочка из Новосибирска​ стала участницей шоу «Модель XL»

Второй сезон шоу «Модель XL» телеканала «Ю» (конкурс полных девушек и женщин, мечтающих построить карьеру модели плюс-size) стартует с новосибирской участницей в составе. Ею стала Вероника «Роковуха» Абросимова. «У меня есть три дочери и мотоцикл», ‒ рассказывает она о себе.

Мотомамочка из Новосибирска​ стала участницей шоу «Модель XL»

Жительница Новосибирска Вероника Абросимова – «наследственная байкерша»; мотоциклами увлекались ее родители, так что на железном коне она оказалась едва ли не с рождения, правда, в качестве пассажира. Правда, жюри усомнилось, что Вероника достойна участвовать в шоу. Во-первых, ее младшей дочке всего полтора года, а во-вторых, она оказалась недостаточно полной, чтобы претендовать на звание модели плюс-size.

‒ Вы приведете свою фигуру в порядок после родов и сможете участвовать в конкурсе обычных моделей! ‒ заявила ей телеведущая Анфиса Чехова, одна из членов жюри. Однако мнения членов жюри разделились: так, актриса Екатерина Скулкина восхитилась ее «хищным профилем». Молодую маму-сибирячку отправили в «комнату ожидания». Подруги по конкурсу утешили ее тем, что Елена Терехина, победительница первого сезона шоу, тоже попала на проект, вскочив в последний вагон – окончания отборочного конкурса она также ожидала «на скамейке запасных».

Свой второй шанс предстать перед жюри и все-таки убедить их, что она самая настоящая «булочка» и «пышечка» Вероника использовала на все сто: в комнате ожидания она сочинила рэп-композицию, в которой кратко рассказала о своих достоинствах, а во время второго выхода на подиум ловко села на шпагат. Четверке судей ничего не оставалось, как сказать ей «Да!»

Так что теперь новосибирцы могут болеть за нашу, сибирскую красавицу на шоу «Модель XL». Болеем за наших!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру