«Что мы делали прошлым летом»: рэпер из Новосибирска Дава представил новый трек

Дава уже, пожалуй, не рэпер, а эстрадный лирический певец: такой вывод можно сделать по треку, который Давид Манукян поторопился выложить в своем профиле в Инстаграм. Поторопился впрямом смысле слова: хотя премьера трека была торжественно назначена на полночь, Дава не удержался и выложил запись на несколько часов раньше.

«Что мы делали прошлым летом»: рэпер из Новосибирска Дава представил новый трек
Фото и видео со страницы Давы в социальных сетях

«Родные мои, хотел выложить этот трек позже, но ему сейчас самое время. Очень вас люблю и надеюсь он вам тоже поможет подлечить душу. Дайте максимальный репост!» ‒ обратился Давид Манукян к своим подписчикам, а заодно поинтересовался, какая из четырех строчек песни запомнилась им больше других.

«Удали все фото с айфона/ Это будет нашим секретом/ И пусть только небо запомнит/ Что мы делали прошлым летом», ‒ с грустью поет Дава на записи, вызываю у фанатов не столько восхищение свои талантом, сколько обеспокоенность его отношениями с теледивой Ольгой Бузовой. Пара встречается уже больше года, и за это время у них образовался своеобразный клуб болельщиков, мечтающих поженить влюбленных.

‒ Вы что, расстались?! ‒ это, пожалуй, самый частый комментарий к посту с записью трека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру