Валерий Сюткин станет наставником новосибирца на шоу «Голос»

Новосибирец Олег Шерин прошел слепые прослушивания в девятом сезоне шоу «Голос» на Первом канале.

Валерий Сюткин станет наставником новосибирца на шоу «Голос»
Скриншот программы "Голос" на Первом канале

Песня «Отшумели летние дожди» новосибирского исполнителя Шуры помогла пройти Олегу Шерину слепые прослушивания нового, девятого, сезона шоу «Голос» на первом канале.

Олег окончил новосибирскую музыкальную школу по классу вокала. Во время вступления члены жюри сидели, не проявляя никаких эмоций. Лишь на последних аккордах Валерий Сюткин нажал на красную кнопку и повернулся лицом к 24-летнему новосибирцу.

На шоу Олег приехал вместе с друзьями-музыкантами, которые помогли сделать аранжировку.

Один из наставников Баста прокомментировал выступление Олега Шерина:

«Классный парень! Молодой, веселый, хороший. Все же мы были, когда то молодыми, шальными, безнадежными. И нам говорили, что из этих ничего не выйдет».

После выступления Олег Шерин рассказал, что он исполнил песню «Отшумели летние дожди» в стиле фанк. Свой номер он оценил как средний.

«Все, что от меня зависело, я сделал. Но можно было лучше. Моя задача была просто выйти и показать хороший материал качественно», - сказал новый участник девятого сезона шоу «Голос».

Олег признался, что во время учебы он постоянно исполнял композиции Валерия Сюткина и группы «Браво». И сейчас он получил возможность поучиться и набраться опыта у мэтра российской эстрады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру