Попкорн в руки – и в кино: какие новинки ждут новосибирцев в кинотеатрах

На широкие экраны новосибирских кинотеатров выйдут сразу несколько новинок, представленных в разных жанрах.

Попкорн в руки – и в кино: какие новинки ждут новосибирцев в кинотеатрах
Фото с pixabay

Кинотеатры, которые к радости новосибирцев, недавно возобновили свою работу, продолжают радовать зрителей новыми фильмами. Вот обзор новинок, которые можно будет увидеть в кинотеатрах Новосибирска с 1 октября.

По данным сервиса «Яндекс.Афиша», с завтрашнего дня на экраны выходит новая комедия итальянского кинорежиссера Франческо Миччике «Фантазеры». Сюжет повествует про то, как фейковый выигрыш в 3 миллиона евро меняет жизнь влюблённых.

Также на экранах новосибирских кинотеатров можно будет увидеть биографичную криминальную драму под названием «Капоне. Лицо со шрамом» (18+), где Том Харди превращается из знаменитого гангстера в ходячего мертвеца.

В прокат также выходит семейный мультипликационный фильм – «Семейка Бигфутов» (6+) про необычную семейку с шерстистым папой, которые вместе спасают Аляску. Мультфильм является продолжением вышедшего в 2017 году – «Стань легендой! Бигфут Младший».

Маленькие зрители и просто любители аниме могут посмотреть мультфильм «Гостиница Окко» (6+) про магических постояльцев семейного отеля.

Для семейного просмотра подойдет доброе авторское, документальное кино «Несейка. Младшая дочь», которое расскажет про моржиху Несейку, заболевшую и вынужденную прийти за помощью к людям.

Для тех, кто еще не успел, но хотел посмотреть, в кинотеатрах города также можно будет увидеть фильм ужасов «Клаустрофобы: Квест в Москве» (18+) про американского экстрим-блогера, приехавшего в Россию и попавшего к маньяку и «Заклятье. Дом 32» (18+), основанный на реальных событиях, произошедших в начале 1970-х годов. В сюжете фильма семья из провинции, которая попадает в нехорошую мадридскую квартиру.

Также новосибирцы могут оценить драму «Гнездо» (16+) с Джудом Лоу в роли амбициозного предпринимателя, покоряющего Старый Свет. А взрослые и дети - экранизацию приключенческого фэнтези по мотивам диснеевского мультфильма об отважной девушке, ставшей воином.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру