В Новосибирске прошло уличное модное дефиле Ольги Бузыцкой

Именитый новосибирский дизайнер Ольга Бузыцкая пошла на необычный шаг: решила устроить показ своих моделей прямо в центре Новосибирска, на площади Ленина. В нем приняли участие не только профессиональные модели, но известные горожанки, например, руководитель бюро «Русфонда» в Новосибирске Екатерина Кузнецова и организатор праздников Лара Кинслер. Ольга Бузыцкая сознательно не стала выбирать для демонстрации одежды исключительно юных и стройных манекенщиц: новая коллекция «Ветер перемен» рассчитана на сибирячек разного возраста и комплекции.

В Новосибирске прошло уличное модное дефиле Ольги Бузыцкой
Фото Г. Зырянова/ Сиб.фм

«Ветер перемен», как выяснилось, имеет отчетливый солнечный оттенок. Особенность коллекции – активное использование яркого желтого цвета, в одних моделях – в качестве акцента, в других – в качестве полноправного партнера черного и серого. Модели, представленные на показе, относятся к одежде прет-а-порте: это не концептуальные наряды высокой моды, а вещи, которые большинство горожанок были бы рады встретить в магазине.

Сама Ольга Бузыцкая объявила, что хотела противостоять «Ветром перемен» коронавирусному унынию, которое придавило жителей мегаполиса в этом году.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру