Гастроли Большого театра в Новосибирск отменили из-за коронавируса

Новосибирцы не смогут увидеть вживую выступление на сцене НОВАТа труппы Большого театра. Гастроли отменили из-за эпидемии коронавирусной инфекции.

Гастроли Большого театра в Новосибирск отменили из-за коронавируса
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Новосибирским зрителям, купившим билеты на спектакли Большого театра предлагают вернуть деньги. Гастроли столичной труппы отменили из-за корнавируса. Об этом сообщается на официальной странице НОВАТа в социальной сети «ВКонтакте».

Изначально планировалось, что гастроли состоятся в апрели, но из-за распространения коронавирусной инфекции их перенесли на октябрь, а теперь и вовсе отменили.

«С глубоким сожалением мы вынуждены сообщить, что после длительных переговоров, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, принято решение об отмене гастролей труппы Большого театра, ранее запланированных в апреле 2020 года», — рассказали в НОВАТе.

С правилами возврата билетов можно ознакомиться на сайте театра.

В тоже время в НОВАТе рассказали, что 15 и 17 октября на сцене главного новосибирского театра выступит прима-балерина Лондонского Королевского балета Наталья Овчинникова. Она исполнит партии в балетах «Жизель, или Вилисы» и «Дон Кихот».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру