Как новосибирцы могут принять участие в шоу «Последний герой» на ТВ-3

Россияне могут принять участие в легендарном шоу «Последний герой» на ТВ-3. Для этого нужно пройти кастинг.

Как новосибирцы могут принять участие в шоу «Последний герой» на ТВ-3
Фото ТВ-3

Телеканал ТВ-3 объявил о начале кастинга в кастинге в новый сезон легендарного шоу «Последний герой», который проводится при поддержке социальной сети «ВКонтакте». Отбор кандидатов проходит с 21 сентября по 21 октября. Претенденту нужно записать короткий видеоролик, продолжительность которого не более трех минут, о себе и разместить его на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ХочуНаПоследнийГеройТВ3.

Финальный этап пройдет в пяти городах России. Во время онлайн-кастинга участники должны будут проявить себя особенно активно.

По словам организаторов, ежедневно в официальной группе ТВ-3 в социальной сети «ВКонтакте» будет отображаться положение городов в турнирной таблице. Активность каждого города, а также список участников из него можно будет увидеть в специальном мини-приложении. При этом, видео со стен участников и из разделов «Клипы» автоматически будут подтягиваться при помощи конкурсного тега #ХочуНаПоследнийГеройТВ3.

Все пять городов посетит команда шоу, которая проведет очный отбор участников.

«Если вы хотите, чтобы ТВ-3 приехал именно в ваш город, зовите друзей и знакомых участвовать в кастинге вместе с вами, ну а дальше – каждый сам за себя», - сообщили организаторы шоу «Последний герой» на ТВ-3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру