Девушка из Новосибирской области снялась в фильме в Москве

Объявлены итоги конкурсного киносезона благотворительного проекта «Поколение М», среди победителей - уроженка Бердска.

 

Девушка из Новосибирской области снялась в фильме в Москве

Компания МТС вместе с киностудией «Корпорация Русская Фильм Группа» объявили итоги конкурсного киносезона. Одна из финалисток - девушка из Бердска София Епифанцева, сейчас ей 17 лет. Она недавно приехала из Москвы, где снималась в полнометражном фильме.

В конкурсе принимали участие подростки со всей России. Они состязались за возможность сняться в полнометражном фильме. Дети присылали жюри свои короткометражки на тему онлайн-поколения, причем, работы могли сниматься на любое оборудование.

Лучших из лучших выбирало именитое жюри: актер Андрей Мерзликин, актриса театра и кино Анна Чурина, продюсер киностудии «Корпорация Русская Фильм Группа» Алена Мареева и многие другие.

Авторы лучших подростковых работ вошли в состав профессиональной съемочной группы. Их всех пригласили в российскую столицу, чтобы они приняли участие в создании картины картины «Выйти из группы».

 У детей была возможность побывать на съемках и увидеть разные этапы производства кино, для них читали специальные лекции.

Софья Епифанцева стала интересоваться съемками почти 5 лет назад, но своей победы в конкурсе никак не ожидала. Сейчас девушка живет и учится в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру